查看: 5512|回复: 0

[求助] 寻物启事:失主是咱肇州的一名驴友

[复制链接]
     
  • TA的每日心情
    开心
    2014-9-3 06:35
  • 签到天数: 187 天

    连续签到: 1 天

    [LV.7]常住居民III

    2133

    主题

    1万

    帖子

    62万

    积分

    ★论坛版主★

    Q:280332075

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    618600
    628721

    美食品鉴勋章万帖勋章百湖摄影俱乐部

    QQ
    发表于 2016-1-19 22:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
    原文:万能朋友圈拜求转发,软皮拎包丢失,拎起来是方型,深蓝编织口,下面是深咖色,内有身份证,姓名王晓辉,银行卡4张,钱包内有800多元,另有1.4万现金在袋内,21日长春飞广州机票一张,今早9:14在新村工行大厦门前交通路口右侧丢失, 监控显示一体态中型穿蓝衣男子拾到向工行左侧走去,有知情或认识该男子朋友请告知丢失者,必有重谢,朋友很着急21日要去看父母,身份证丢失无法办理'手续,联系电话:17704595904,15846182669
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表