12
返回列表 发新帖
楼主: 无奈人

[红岗区] 敢问大庆市红岗区政府,门前的那鼎火焰艺术品去哪了?【已回复】

[复制链接]

该用户从未签到

25

主题

54

帖子

2492

积分

实名元老

积分
2438
2492
发表于 2018-5-24 10:25 | 显示全部楼层
人家在考虑怎么回答你

该用户从未签到

2

主题

119

帖子

356

积分

☆论坛坛主☆

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
237
356
发表于 2018-6-7 09:11 | 显示全部楼层
红岗区回复如下:


红岗区建设局回复:您好,区政府院内现正施工新建国旗台,根据《国旗法》的规定,升挂国旗应当将国旗放置于显著位置。

该用户从未签到

4

主题

37

帖子

198

积分

注册会员

Rank: 2

积分
161
198
发表于 2018-6-12 13:48 来自手机 | 显示全部楼层
无奈人 发表于 2018-5-22 15:20
我就不明白了,为啥这么多天还没个信儿?不是3-7天的答复期么?都干啥呢!又不是什么国家机密,这么费劲 ...

能发上来就不错了,答复再等等
来自: iPhone客户端

该用户从未签到

4

主题

37

帖子

198

积分

注册会员

Rank: 2

积分
161
198
发表于 2018-6-12 13:48 来自手机 | 显示全部楼层

完美
来自: iPhone客户端
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表